Vtech V-Tech V.SMILE Spiel Fußballschule + Bed.
Kategorie: Spielzeug > Lernspielzeug > Kindercomputer > Vtech
Hallo! Sie Bieten hier auf das sehr begehrte V.SMILE Spiel Fußballschule mit Bedienungsanleitung. Das Spiel ist geeignet von 5-8 Jahren, ist sehr wenig bespielt und funktioniert einwandfrei. ACHTUNG! Beachtet auch noch meine anderen Auktionen ( Habe noch viel mehr von V-SMILE ), so könnt ihr Porto sparen. Käufer zahlt Versand, Ebay ich. Viel Glück und Spaß beim Bieten! ACHTUNG! Versandkosten fallen immer nur 1x an!
Preis: 9,50 EUR
Angebotsende: 29.03.2012, 15:44:05 Uhr
Vtech V-Tech V.SMILE Spiel Fußballschule + Bed. kaufen bei eBay
Kategorie: Spielzeug > Lernspielzeug > Kindercomputer > Vtech
Preis: 9,50 EUR
Angebotsende: 29.03.2012, 15:44:05 Uhr
Vtech V-Tech V.SMILE Spiel Fußballschule + Bed. kaufen bei eBay
Fussballschule : Technik, Tricks, Training Beckenbauer, Franz:
28. Februar 2012
Fussballschule : Technik, Tricks, Training Beckenbauer, Franz:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Fussballschule : Technik, Tricks, Training
Beckenbauer, Franz:
Bertelsmann, 1977. Gebundene Ausgabe
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 67004
Bemerkungen: Hardcover, 80 S., Einband berieben, Ecken und Kanten bestoßen Ybn1-15729B
EUR 4,21 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-27
Preis: 4,21 EUR
Angebotsende: 29.03.2012, 05:32:04 Uhr
Fussballschule : Technik, Tricks, Training Beckenbauer, Franz: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Beckenbauer, Franz:
Bertelsmann, 1977. Gebundene Ausgabe
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 67004
Bemerkungen: Hardcover, 80 S., Einband berieben, Ecken und Kanten bestoßen Ybn1-15729B
EUR 4,21 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-27
Preis: 4,21 EUR
Angebotsende: 29.03.2012, 05:32:04 Uhr
Fussballschule : Technik, Tricks, Training Beckenbauer, Franz: kaufen bei eBay
Die große Fußballschule. Grundlagen- Regeln- Training Harvay, Gill, Richard Dung
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Die große Fußballschule. Grundlagen- Regeln- Training
Harvay, Gill, Richard Dungworth und Jonathan Miller:
Gondrom Verlag GmbH, Juni 2004. 258 S., Abb., Gebundene Ausgabe
Sprache: Deutsch
ISBN: 3811223739
EAN: 9783811223738
Bestell-Nr: 33393
Bemerkungen: Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet, Buch ansonsten in gutem, ungelesenem Zustand, leichte äußere Schäden. Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt bei.
Schlagworte: Kategorien - Kinder- & Jugendbücher - Nach Alter - Erstes Lesealter (4-8 Jahre)
EUR 7,74 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Unsere Preise sind Festpreise, Preisvorschläge können wir leider nicht akzeptieren. Wir versenden nur in ...
Preis: 7,74 EUR
Angebotsende: 28.03.2012, 08:52:04 Uhr
Die große Fußballschule. Grundlagen- Regeln- Training Harvay, Gill, Richard Dung kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Harvay, Gill, Richard Dungworth und Jonathan Miller:
Gondrom Verlag GmbH, Juni 2004. 258 S., Abb., Gebundene Ausgabe
Sprache: Deutsch
ISBN: 3811223739
EAN: 9783811223738
Bestell-Nr: 33393
Bemerkungen: Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet, Buch ansonsten in gutem, ungelesenem Zustand, leichte äußere Schäden. Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt bei.
Schlagworte: Kategorien - Kinder- & Jugendbücher - Nach Alter - Erstes Lesealter (4-8 Jahre)
EUR 7,74 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Unsere Preise sind Festpreise, Preisvorschläge können wir leider nicht akzeptieren. Wir versenden nur in ...
Preis: 7,74 EUR
Angebotsende: 28.03.2012, 08:52:04 Uhr
Die große Fußballschule. Grundlagen- Regeln- Training Harvay, Gill, Richard Dung kaufen bei eBay
Die Fußballschule am Meer. Teufels-Kick um Mitternacht. rororo Rotfuchs, Ban...
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Junge Leser > Abenteuer
Wir räumen das Bücherregal unseres Sohnes aus. Darum bieten wir hier das Taschenbuch "Teufelskick um Mitternacht" aus der Reihe "Fussballschule am Meer" an. Der Autor ist Ulli Schubert. Hier kurz zum Inhalt des Buches: Nach den Ferien geht der Alltag im Internat los. Es reicht nicht, ein guter Kicker zu sein, auch die schulischen Leistungen müssen stimmen. Für Finn eine harte Probe! Aber fast noch schwieriger scheint sich der Konflikt mit ein paar Jungs aus dem benachbarten Dorf zu entwickeln. Die Wogen zwischen den Internats-Fußballern und den Dorf-Kickern schlagen immer höher. Nachmittags wird trainiert, was das Zeug hält. Denn eines ist klar: Finn und seine Freunde können sich im alles entscheidenden Spiel gegen die Jungs keine ...
Preis: 2,50 EUR
Angebotsende: 04.03.2012, 20:37:10 Uhr
Die Fußballschule am Meer. Teufels-Kick um Mitternacht. rororo Rotfuchs, Ban... kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Junge Leser > Abenteuer
Preis: 2,50 EUR
Angebotsende: 04.03.2012, 20:37:10 Uhr
Die Fußballschule am Meer. Teufels-Kick um Mitternacht. rororo Rotfuchs, Ban... kaufen bei eBay
BUCH - Die perfekte Fußballschule: Athletik & Ernährung
25. Februar 2012
BUCH - Die perfekte Fußballschule: Athletik & Ernährung
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Allgemeine Lexika
- ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Suche im Shop: Unsere Empefehlungen Mi Gu a de Estad Sticas del Beisbol de Las Grandes Ligas de Todos Los Tiempos 1871-2010
ISBN: 1617647314
EAN: 9781617647314
Cadel Evans: The Long Road to Paris
ISBN: 174066986X
EAN: 9781740669863
Men's College Athletics and the Politics of Racial Equality: Five Pioneer Stories of Black Manliness, White Citizenship, and American Democracy
ISBN: 1439908567
EAN: 9781439908563
Quickie Goes to the Big Game
ISBN: 0615548717
EAN: 9780615548715
Die perfekte Fußballschule: Athletik & Ernährung von Schrey Rainer, Feil Wolfgang ISBN 10: 3517087505 ISBN 13: 9783517087504 Erscheinungsjahr: 2012 Erschienen bei: Suedwest Verlag Einband: Kartoniert/Broschiert Zusatz: 1/2012,...
Preis: 17,99 EUR
Angebotsende: 24.03.2012, 16:51:54 Uhr
BUCH - Die perfekte Fußballschule: Athletik & Ernährung kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Allgemeine Lexika
ISBN: 1617647314
EAN: 9781617647314
Cadel Evans: The Long Road to Paris
ISBN: 174066986X
EAN: 9781740669863
Men's College Athletics and the Politics of Racial Equality: Five Pioneer Stories of Black Manliness, White Citizenship, and American Democracy
ISBN: 1439908567
EAN: 9781439908563
Quickie Goes to the Big Game
ISBN: 0615548717
EAN: 9780615548715
Die perfekte Fußballschule: Athletik & Ernährung von Schrey Rainer, Feil Wolfgang ISBN 10: 3517087505 ISBN 13: 9783517087504 Erscheinungsjahr: 2012 Erschienen bei: Suedwest Verlag Einband: Kartoniert/Broschiert Zusatz: 1/2012,...
Preis: 17,99 EUR
Angebotsende: 24.03.2012, 16:51:54 Uhr
BUCH - Die perfekte Fußballschule: Athletik & Ernährung kaufen bei eBay
BUCH - Fußballschule für Kinder- und Jugendliche - Dura
24. Februar 2012
BUCH - Fußballschule für Kinder- und Jugendliche - Dura
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Allgemeine Lexika
- ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Suche im Shop: Unsere Empefehlungen Mi Gu a de Estad Sticas del Beisbol de Las Grandes Ligas de Todos Los Tiempos 1871-2010
ISBN: 1617647314
EAN: 9781617647314
Cadel Evans: The Long Road to Paris
ISBN: 174066986X
EAN: 9781740669863
Men's College Athletics and the Politics of Racial Equality: Five Pioneer Stories of Black Manliness, White Citizenship, and American Democracy
ISBN: 1439908567
EAN: 9781439908563
Quickie Goes to the Big Game
ISBN: 0615548717
EAN: 9780615548715
Fußballschule für Kinder- und Jugendliche von Durastanti Cristian, Durastanti Pietro ISBN 10: 3937049460 ISBN 13: 9783937049465 Untertitel: Testen - bewerten - gezielt trainieren Erscheinungsjahr: 2008 Erschienen bei: onli ...
Preis: 29,50 EUR
Angebotsende: 24.03.2012, 16:54:14 Uhr
BUCH - Fußballschule für Kinder- und Jugendliche - Dura kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Allgemeine Lexika
ISBN: 1617647314
EAN: 9781617647314
Cadel Evans: The Long Road to Paris
ISBN: 174066986X
EAN: 9781740669863
Men's College Athletics and the Politics of Racial Equality: Five Pioneer Stories of Black Manliness, White Citizenship, and American Democracy
ISBN: 1439908567
EAN: 9781439908563
Quickie Goes to the Big Game
ISBN: 0615548717
EAN: 9780615548715
Fußballschule für Kinder- und Jugendliche von Durastanti Cristian, Durastanti Pietro ISBN 10: 3937049460 ISBN 13: 9783937049465 Untertitel: Testen - bewerten - gezielt trainieren Erscheinungsjahr: 2008 Erschienen bei: onli ...
Preis: 29,50 EUR
Angebotsende: 24.03.2012, 16:54:14 Uhr
BUCH - Fußballschule für Kinder- und Jugendliche - Dura kaufen bei eBay
ULLI SCHUBERT - DIE FUßBALLSCHULE AM MEER. FIESE FOULS
22. Februar 2012
ULLI SCHUBERT - DIE FUßBALLSCHULE AM MEER. FIESE FOULS
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Wissen für Kinder
-- Zum "klickbuch24" Shop
Zum "interbuch-plus" Shop --> Shop Angebote Weitere Produkte Kontakt Kategorien
Belletristik Kinder- und Jugendbücher Reise Sachbücher & Ratgeber Geisteswissenschaften Naturwissenschaften WiSo / Rechtswissenschaft Hörbücher Zahlarten
Informationen
- Wir über uns
- Datenschutz
- Lieferkosten
- Unsere AGB
- Impressum
- Widerrufsbelehrung
- Kooperationen
- Kontakt
Die Fußballschule am Meer. Fiese Fouls
Autor: Schubert, Ulli Illustrator: Holzhausen, Elisabeth Sprache: ger Seiten: 160 Verlag: Rowohlt Taschenbuch Verla Erscheinungsjahr: 04/2008 Abbildungen: mit 14 schwarzweiß-Illustrationen Einband: Kartoniert / Broschiert Genre: Kinder- und Jugend ISBN: 3499214245 EAN-13: 9783499214240 Preis: 6,95 &...
Preis: 6,95 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 15:04:19 Uhr
ULLI SCHUBERT - DIE FUßBALLSCHULE AM MEER. FIESE FOULS kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Wissen für Kinder
Zum "interbuch-plus" Shop --> Shop Angebote Weitere Produkte Kontakt Kategorien
Belletristik Kinder- und Jugendbücher Reise Sachbücher & Ratgeber Geisteswissenschaften Naturwissenschaften WiSo / Rechtswissenschaft Hörbücher Zahlarten
Informationen
- Wir über uns
- Datenschutz
- Lieferkosten
- Unsere AGB
- Impressum
- Widerrufsbelehrung
- Kooperationen
- Kontakt
Die Fußballschule am Meer. Fiese Fouls
Autor: Schubert, Ulli Illustrator: Holzhausen, Elisabeth Sprache: ger Seiten: 160 Verlag: Rowohlt Taschenbuch Verla Erscheinungsjahr: 04/2008 Abbildungen: mit 14 schwarzweiß-Illustrationen Einband: Kartoniert / Broschiert Genre: Kinder- und Jugend ISBN: 3499214245 EAN-13: 9783499214240 Preis: 6,95 &...
Preis: 6,95 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 15:04:19 Uhr
ULLI SCHUBERT - DIE FUßBALLSCHULE AM MEER. FIESE FOULS kaufen bei eBay
Meine Fußballschule mit Jürgen Klinsmann
21. Februar 2012
Meine Fußballschule mit Jürgen Klinsmann
“Elf Freunde müsst ihr sein!Dieses Motto kennt jeder, der Fußball spielt. Nur Manchmal ist es gar nicht so einfach, das umzusetzen. In seinem neuen Verein lernt Jonathan, dass gegenseitiges Vertrauen und Spaß am Spielen gute Voraussetzungen dafür sind. Und das gilt nicht nur für das Training im eigenen Verein Auch die Profis sind auf den Teamgeist in der Mannschaft angewiesen, um erfolgreich spielen zu können.Weil es ganz ohne Können nicht geht, werden in diesem Buch die wichtigsten Techn
Unverb. Preisempf.: EUR 12,90
Preis: EUR 5,99
Fußballschule am Meer. Im Alleingang - Schu(Kein Porto)
20. Februar 2012
Fußballschule am Meer. Im Alleingang - Schu(Kein Porto)
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Erstes Schmökern > Romane
- ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Suche im Shop Derek's Story
ISBN: 1602902364
EAN: 9781602902367
Truancy Origins
ISBN: 0765322641
EAN: 9780765322647
Master of Poverty
ISBN: 1905399502
EAN: 9781905399505
The Cinderella Society
ISBN: 1606841505
EAN: 9781606841501
Fußballschule am Meer. Im Alleingang von Schubert Ulli Weitere Bücher:
von diesem Autor von diesem Verlag Deutsche Belletristik / Kinder- u. Jugendliteratur Fußball / Kinderliteratur Jugendliteratur Kinder- u. Jugendliteratur / Kinderliteratur / Ab 10 Jahre ISBN 10: 3499215047 ISBN 13: 9783499215049 Untertitel: Die Fußballschule am Meer. Ab 10 Jahren Serie: 21504 Erscheinungsjahr: 2009 Erschienen bei: Rowohlt Taschenbuch Verla Einband: Kartoniert/Broschiert Zusatz: ...
Preis: 6,95 EUR
Angebotsende: 19.03.2012, 22:32:29 Uhr
Fußballschule am Meer. Im Alleingang - Schu(Kein Porto) kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Erstes Schmökern > Romane
ISBN: 1602902364
EAN: 9781602902367
Truancy Origins
ISBN: 0765322641
EAN: 9780765322647
Master of Poverty
ISBN: 1905399502
EAN: 9781905399505
The Cinderella Society
ISBN: 1606841505
EAN: 9781606841501
Fußballschule am Meer. Im Alleingang von Schubert Ulli Weitere Bücher:
von diesem Autor von diesem Verlag Deutsche Belletristik / Kinder- u. Jugendliteratur Fußball / Kinderliteratur Jugendliteratur Kinder- u. Jugendliteratur / Kinderliteratur / Ab 10 Jahre ISBN 10: 3499215047 ISBN 13: 9783499215049 Untertitel: Die Fußballschule am Meer. Ab 10 Jahren Serie: 21504 Erscheinungsjahr: 2009 Erschienen bei: Rowohlt Taschenbuch Verla Einband: Kartoniert/Broschiert Zusatz: ...
Preis: 6,95 EUR
Angebotsende: 19.03.2012, 22:32:29 Uhr
Fußballschule am Meer. Im Alleingang - Schu(Kein Porto) kaufen bei eBay
Fußballschule am Meer. Volles Risiko - Schu(Kein Porto)
20. Februar 2012
Fußballschule am Meer. Volles Risiko - Schu(Kein Porto)
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Erstes Schmökern > Romane
- ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Suche im Shop Derek's Story
ISBN: 1602902364
EAN: 9781602902367
Truancy Origins
ISBN: 0765322641
EAN: 9780765322647
Master of Poverty
ISBN: 1905399502
EAN: 9781905399505
The Cinderella Society
ISBN: 1606841505
EAN: 9781606841501
Fußballschule am Meer. Volles Risiko von Schubert Ulli Weitere Bücher:
von diesem Autor von diesem Verlag Deutsche Belletristik / Kinder- u. Jugendliteratur Fußball / Kinderliteratur Jugendliteratur Kinder- u. Jugendliteratur / Kinderliteratur / Ab 10 Jahre ISBN 10: 3499215748 ISBN 13: 9783499215742 Untertitel: Die Fußballschule am Meer. Ab 10 Jahren Serie: 21574 Erscheinungsjahr: 2011 Erschienen bei: Rowohlt Taschenbuch Verla Einband: Kartoniert/Broschiert Zusatz: ...
Preis: 6,99 EUR
Angebotsende: 19.03.2012, 22:41:40 Uhr
Fußballschule am Meer. Volles Risiko - Schu(Kein Porto) kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Erstes Schmökern > Romane
ISBN: 1602902364
EAN: 9781602902367
Truancy Origins
ISBN: 0765322641
EAN: 9780765322647
Master of Poverty
ISBN: 1905399502
EAN: 9781905399505
The Cinderella Society
ISBN: 1606841505
EAN: 9781606841501
Fußballschule am Meer. Volles Risiko von Schubert Ulli Weitere Bücher:
von diesem Autor von diesem Verlag Deutsche Belletristik / Kinder- u. Jugendliteratur Fußball / Kinderliteratur Jugendliteratur Kinder- u. Jugendliteratur / Kinderliteratur / Ab 10 Jahre ISBN 10: 3499215748 ISBN 13: 9783499215742 Untertitel: Die Fußballschule am Meer. Ab 10 Jahren Serie: 21574 Erscheinungsjahr: 2011 Erschienen bei: Rowohlt Taschenbuch Verla Einband: Kartoniert/Broschiert Zusatz: ...
Preis: 6,99 EUR
Angebotsende: 19.03.2012, 22:41:40 Uhr
Fußballschule am Meer. Volles Risiko - Schu(Kein Porto) kaufen bei eBay


